56 posts

Найти своих и успокоиться
74 people reacted
973 views
Весь день столько теплых слов, что чувствую себя Юрой Борисовым из образования, у которого получилось 😃
Show more
Из интересного, вчера случилось озарение:
раз в 7 лет я куда-то вписываюсь и что-то выигрываю, а дальше начинается новый виток пути героя по Кемпбеллу со своим зовом, трудностями, сомнениями, встречами с драконами, точками «смерти», подарками силы и фиксацией мастерства в завершении.

Новый зов на самом деле уже тут как тут! Машет, выглядывает из-за угла и всячески провоцирует как шоколадка в 2 часа ночи 🤪

Из плюсов - ты уже знаешь, что все проходимо
Из минусов - страшно
Из безоценочного - страшно интересно

Информирую мир, что мы с привратником ждем наставника ✨
243 people reacted
1K views
Сегодня тот день, когда я очень хотела оказаться в месте, в котором (как бы я не ворчала) определенно точно хранится мой крестраж.
Show more
Сегодня там, на улице Коммунаров в поселке Ракитное, на один вечер выдают прививку от взрослости. Я на вакцинацию не попала, потому что приняла взрослое решение выполнять взрослые обязательства.

Но вот я смотрю на эти фотографии, уже на самом деле недели две смотрю, потому что у нас как у взрослых людей появился чатик, и думаю о том, что мама могла бы мною гордиться, из этого попугайчика выросло что-то приличное, хотя думаю, что сомнения были 😅

Всем, кто вложил в этот процесс силы, нервы, душу и приложил руку, даже если это был подзатыльник, считаю важным передать приветы и спасибы. Бесконечные спасибы🤍 МОУ «Ракитянская СОШ № 2 им. А.И. Цыбулёва»
190 people reacted
2.2K views
246 people reacted
1.3K views
Почистить телефон как способ освежить в памяти тысячи поводов для улыбок
Show more
Хвала и бесконечная благодарность ортодонту и людям, которые дарят эти тысячи поводов 🤍

Вы супер вообще!
132 people reacted
1.4K views