3 posts

Zelax выводит на рынок модем «М-1-МЕГА»
Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax объявляет о вводе в линейку продукции SHDSL.bis-модема «Show more M-1-МЕГА» для использования Ethernet на медных линиях связи.
Модем «M-1-МЕГА» решает задачу организации симметричного канала связи с пропускной способностью до 15 Мбит/с по одной медной витой паре. Устройство имеет минимальный набор функций и предназначено для применения высоконадежной технологии Ethernet в системах сигнализации и телеметрии.
Преимуществом модема «M-1-МЕГА» является возможность настраивать устройство и управлять им через веб-интерфейс, реализованный механизм – SNМP, протокол сетевого управления. Гарантия на оборудование шесть лет.
В ближайших планах Zelax – усовершенствование модема и расширение его функций путем выпуска дополнительных модулей, которые позволят использовать протоколы V.35 и RS-232, а также организовать телефонную связь.
Cледующая модель устройства предоставит возможность организовать канал связи по двум медным витым парам и будет дополнена четырехпортовым Ethernet-коммутатором.

www.zelax.ru/news/company/new?newsid=191
1 person reacted
19% персонала Zelax работает в компании более 10 лет

По данным Zelax, среднестатистическая продолжительность работы сотрудников в компании составляет около шести лет. Более 16 лет в Zelax работают 7% сотрудников, от 11 до 15 лет – 12%, от 8 до 10 лет – 9%, от 6 до 7 лет – 16%, от 4 до 5 лет – 14%, от 1 года до 3 лет – 30%, год и менее – 12%.
1 person reacted
1 person reacted