2,601 posts

В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещен.
27 people reacted
1.2K views
Могу 24/7 вообще без перерывов и выходных!
0 people reacted
1 view
Почему элиты не хотят чтобы люди жили долго?
0 people reacted
В 2008 году по 1 каналу Российского телевидения была показана телепередача "Гордон Кихот", с участием Михаила Задорнова. Из огромного потока телепередач, в которых, что только не показывают, эта передачаShow more так тронула телезрителей, что споры не прекращаются до сих пор.

На телепередаче случился скандал. Оппоненты Михаила Задорнова из "именитых" учёных и священников обрушились на Задорнова с бранью. Так из первого ряда раздался истеричный выкрик бородатого Виктора Марковича Живова: "Вы сумасшедший!" Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН.
Истерики филологов не утихали долгое время. В Интернете был создан специальный сайт, на котором порочили Михаила Задорнова за высказанные им мысли. Была создана специальная команда русскоязычных блогеров, которые, методично размещали на сайтах порочащую информацию о Задорнове. Досталось и другим участникам передачи: академику Валерию Чудинову и филологу Александру Драгункину, которые выступали на стороне Задорнова.
На передаче не менее возбужденно и безапелляционно показал себя и Андрей Кураев (диакон).

На этой передаче Михаил Задорнов достойно ответил на нападки множества оппонентов. Весь зал был на его стороне.
Приятного просмотра.
0 people reacted
1 view