Еще один рассвет, еще одно из чудес жизни. И если посмотреть на нас глазами разумных людей, то вполне себе можно удивиться- зачем вставать в такую рань, идти в любой холод на остров Веры,ведь кофе можно попитьShow more и в тепле домашнего уюта. А мы вот лежали на льду, ловя момент рассвета, ведь буйство красок длится всего несколько минут и смеялись сами над собой, до чего же мы задорные девчонки, поймали- таки опять красоту мира !
80 people reacted
464 views
Сидели мы сегодня с Ульяной на горе пили вкусный кофе и рассуждали о том, что каждый человек сам решает, чем наполнять свою жизнь, какими эмоциями и впечатлениями.Корзина сегодняшнего дня доверху заполнена красотой, солнцем, смехом, пузыриками счастья.
108 people reacted
473 views
И все же мы встретились с островом Веры, теперь все пазлы встали на место, от этого радость еще ярче, утро- волшебнее, зима- милее!!!
82 people reacted
406 views
Горы это всегда восторг и сильные впечатления, а когда рядом сильный, красивый , классный старший сын, это как раз то состояние, когда ты счастлив прямо сейчас, это останется в сердце моментом, который всегда согреет теплым воспоминанием.
117 people reacted
779 views
Сегодня со мной случилось чудесное.
Сбегала в магазин за продуктами рядом с домом.
Иду назад, вдруг полил дождь. Show more
Фиг с ним, думаю, дойду.

И вот, обгоняет меня высокая молодая женщина и говорит - вставайте под мой зонт.
А зонт у нее мало того, что огромный, он нереально яркой красивой расцветки.

Дошли до моего дома, я вынула из пакета и даю ей мандарин (знаете, сейчас такие огромные продаются, без косточек, оч.оч.вкусные).
Какая у неё улыбка, вы б видели!
Взяла, поблагодарила и пошла дальше, а я стою, как дура, под дождём и любуюсь ею вслед.

Как я люблю таких людей.
Людей, которые делятся зонтиком, которые придерживают двери и помогают встать упавшему.
Я люблю людей, которые пропускают других на дорогах, которые относятся к самому себе с иронией и юмором и умеют прощать любую обиду прям сразу.
Я люблю людей, которые улыбаются орущему младенцу в самолёте, которые с достоинством промолчали на хамство в очереди.
Я люблю людей, которые собирают мусор, которые терпимы к людям других национальностей, в которых нет тщеславия.

Я люблю таких людей, и в моем ближнем кругу их, к счастью, много.

© Ольга Мостовая

_________________________________________
Друзья, приглашаем Вас на наш канал в Telegram!
Переходите по ссылке в комментариях!
Ждём только Вас! Там много интересного!
1 person reacted
114 views