Стены из профилированного бруса 140х140 мм. камерной сушки. Кровля металлочерепица. Фундамент на винтовых сваях. Установлена Печь Ермак 16 ПС. Парилка обшита осиновой вагонкой класс А. В мойке проливные полы с трапами из лиственницы. Окна ПВХ, двухкамерные.
Условия конкурса : ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ и РЕПОСТ ! Победитель будет определён с помощью программы RandStuff ! Подведение итогов 12 ЯНВАРЯ 2025 года !
С приближением Нового 2025 года нам всем хочется поверить в сказку, украсить пушистую ёлку, загадать заветное желание и, конечно, готовить подарки близким! Ну а мы приготовили подарки для вас Show more
Подарочный сертификат на авторскую спа-программу «Свидание с собой» стоимостью 3000 рублей. (Сертификат обналичиванию не подлежит ) Подарочный сертификат скидка 30% на тур в Казань ( или сертификат номиналом 3000 рублей на покупку тура) Корзина с мандаринами и игристым напитком
УСЛОВИЯ КОНКУРСА ПРОСТЫ
Стань участником группы и пригласи друзей : https://vk.com/tvoitourkinelsamara Подпишись на страницу: https://vk.com/asialotts Нажми «Мне нравится» Написать в комментариях доброе пожелание к этой записи! Сделать репост этой записи себе на стену и не удалять до окончания конкурса.
P.S: Важно В акции участвуют только реальные люди с открытой страницей.
Мы подведём итоги с помощью рандомайзера случайных чисел ИТОГИ 31.12.2024
Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте! Всем удачи
В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Show more Традиционно в этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу.
А наше агентство «ТвойТур» подготовило для вас Новый SUPER розыгрыш
Дарим 3 сертификата в Волжские Термы 3 победителя
Хотите на море? Но пока нет возможности? Всего 20 минут от исторического центра Самары -и Вы на курорте без перелета «Волжские Термы» ⠀ А это и бассейн с Морской водой Красного моря, большой бассейн с -гидро и -аэро массажами, детская водная горка-батут, бассейны и водная зона для малышей, 11 авторских саун и бань. Все виды массажей. Уютный ресторан! Отдых всей семье обеспечен!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Стать участником группы и пригласить друзей : https://vk.com/tvoitourkinelsamara Нажать «Мне нравится» Поставить порядковый номер в коментариях к этой записи! Сделать репост этой записи себе на стену и не удалять до окончания конкурса.
P.S: ВажноВ акции участвуют только реальные люди с открытой страницей.
Мы подведём итоги с помощью рандомайзера случайных чисел ИТОГИ 27.09.2024.
Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте Всем удачи