480 posts

Пройдёт год и не заметишь, ушёл мальчиком придёшь мужчиной!!
36 people reacted
396 views
32 people reacted
176 views
1 person reacted
33 views
35 people reacted
174 views
Рославльская Центральная библиотека им.Н И. Рыленкова снова встречает своих читателей🔥
Show more
Недавно здесь завершился долгожданный ремонт читальных залов и книгохранилищ взрослой и детской библиотек. Это стало возможным во многом благодаря поддержке Губернатора
Василия Анохина. На эти цели из регионального и местного бюджета направлено в общей сложности почти 3,5 млн рублей.

🔫🧨За счёт выделенного финансирования были отремонтированы внутренние помещения, заменены дверные блоки, полы, электрика и пр. Что немаловажно - подрядчик выполнил все работы в срок и без каких-либо нареканий!

📚Теперь читальные залы библиотеки заметно преобразились и стали более комфортными для читателей. А их ни много ни мало - более 46 тысяч! К слову, ее книжный фонд постоянно расширяется, сейчас он насчитывает почти 560 тысяч экземпляров. Часть из них приобретена, в том числе, в рамках президентского нацпроекта "Культура"🇷🇺

Уже в эти дни светлые, просторные и уютные залы вновь распахнули свои двери. В обновленных помещениях проходят новогодние утренники, встречи участников различных объединений города и района, Часы информации и другие культмассовые мероприятия. И, конечно же, встречи с читателями ждут новые книжные выставки!
0 people reacted
18 views