Итак, давайте-ка посмотрим: в «Мире танков» начали отмечать 9 Мая, ангар украшен к празднику, началась сборка первых в игре огнемётных премиум танков. И знаете что? Время розыгрыша призов! Show more
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - Персональный кастомизированный компьютер в стиле «Горыныч»
Акция пройдёт с 5 мая 19:00 (МСК) по 31 мая 3:00 (МСК).
Идём в кино с Мосфильмом и участвуем в двух наших конкурсах, где можно выиграть один из тридцати СУ-130ПМ! Show more Совсем скоро состоится премьера приключенческого фильма «Хитровка. Знак четырёх»! Что, если бы в России были свои Шерлок и Ватсон? Причём не вымышленные персонажи, а реальные исторические личности, которых затягивает в водоворот опасного расследования череда обстоятельств? Команда создателей фильма конструирует оригинальный приключенческий детектив, вдохновленный творчеством Артура Конан Дойла, по мотивам произведений Владимира Гиляровского!
Интересно? «Мир танков» и «Мир кораблей» совместно с Киноконцерном «Мосфильм» запускают розыгрыш билетов на премьеру фильма «Хитровка. Знак четырёх» и внутриигровых ценностей! Внимание: у нас будет два конкурса с ценными наградами — один игровой и второй в ВК.
Конкурс №1 Награды: билеты на двоих на премьеру кинофильма «Хитровка. Знак четырёх»* — 1 шт., 15 единиц СУ-130ПМ и 15 раз по 180 дней Танкового премиум аккаунта. Что надо сделать для участия Активируйте задачу «Идём в кино» до 27 апреля тут: https://tanki.su/ru/news/special-offers/mosfilm-bilet.. Выполните условие «Попасть в топ-10 по опыту в своей команде 5 раз за любое количество боёв» до 27 апреля. Игроки, выполнившие задачу «Идём в кино», автоматически становятся участниками этого розыгрыша. *Главный приз — 2 билета на премьеру кинофильма «Хитровка. Знак четырёх», которая состоится в Москве 18 мая. Со стороны Lesta Games будет оплачен перелёт по территории РФ и РБ, а также проживание в гостинице на двоих на 3 дня.
Конкурс №2 Награды: плакаты кинофильма «Хитровка. Знак четырёх» с автографом К. Г. Шахназарова — 2 шт. (по одному в руки), ещё 15 единиц СУ-130ПМ и ещё 15 раз по 180 дней Танкового премиум аккаунта. Что надо сделать для участия Выполните задачу «Идём в кино» из конкурса №1. Привяжите свой ВК-аккаунт в личном кабинете Lesta Games. Быть подписанным на ВК-группу «Мира танков». Сделать репост ЭТОГО конкурсного ВК-поста.
Победители будут объявлены 28 апреля. И не забывайте, что такая же акция проходит и в «Мире кораблей» — присоединяйтесь, чтобы увеличить ваши шансы на победу!
Наш партнёр «Мосфильм» – это ведущее предприятие киноиндустрии России, на котором осуществляется производство практически всей отечественной кино-, теле- и видеопродукции. Производственная мощность студии — более ста картин в год. «Мосфильм» производит, прокатывает и реализует кино-, теле- и видеопродукцию, а также оказывает услуги по всему циклу кинопроизводства.