#bjd bjd
#doll #dollscar #dollscar2021А еще у нас очень приятная новость!

Наш стенд занял первое место в своей номинации!




Спасибо всем, кто подходил, говорил
Show more теплые слова и фотографировал своих ребят на нашем специальном стульчике!
Безумно была рада увидеться, и ваши добрые слова и улыбки много значат для меня!


Спасибо моей команде и нашему самому милому капитану в особенности! Аленка, ты умничка! Спасибо тебе за твой самый настоящий профессионализм, быть с тобой в команде настоящее счастье!)
Теперь об идеи стенда)) Так как Migidoll корейская фирма, мы хотели чтобы на стенде хотяб что-то было взято из Кореи…
Сначала мы думали сделать ночную улицу Сеула, но такие перспективные декорации, чтобы они выглядели не плоско, крайне сложно создавать в таком большом масштабе. Поэтому за основу интерьера мы взяли идею черно белого кафе в Корее.
Предстояла большая работа по рисованию, а учитывая то, что я не рисовала руками с самого окончания института, то я слегка нервничала по этому поводу!)
Но как говорят «глаза страшаться, а руки делают». Тем более кривоватые линии можно было выдать за «так и задумано»!
На заметку, для стен я использовала оконные откосы (они еще называются сэндвич панели), это легкий и прочный материал, так что очень советую его применять)) Еще мы решили, что третьим цветом интерьера будет зеленый, чтобы немного освежить его. Поэтому у нас получилась слегка заросшая в цветах комната.


Чтобы не повторять идею с кафе, мы решили, что придадимся ностальгии и сделаем художественную студию!)
Поэтому остро встал вопрос с мольбертами… Так как нас было всего трое участвующих, то заказывать такое количество дополнительной мебели сильно бы ударило в копеечку. И тогда наш капитан мужественно взяла на себя роль плотника и напилила мольбертов из реек!
Получились самые настоящие мольбертики, которые даже можно сложить.
Дальше нужно было решить, как будут выглядеть ребята. Нам хотелось, чтобы они были как бы «из одной команды», поэтому мы нарядили их в однотонные цветные свитшоты, а наш капитан предложила сделать гениальную идею с фартуками, где будут написаны молды кукол! Так как для меня в какой-то момент вся эта черно-белость стенда начала казаться скучной и удручаемой, то мы решили забрызгать черные фартуки краской в цвет свитшотов))



Так что в ночь перед Доллскаром мы угваздали всю мою кухню цветными кляксами, и довольные сели делать рисунки и наброски для наших шарнирных ребят, чтобы поставить их на мольберты.
Вот так и сложилась наша композиция)) Больше фото в альбоме, где есть даже немного фотографий гостей, которых я успела поймать https://vk.com/album-75212765_279718369 
P.S. В день «Д» мы так перенервничали, что забыли часть кукол дома. Так что пришлось за ними возвращаться… Поэтому на единственном целиковом фото композиции кое-кого не хватает 