https://youtu.be/OSxMIwun7Bw?si=BzpwVU-fLzYA0wYAЧем больше читаю комментарии на всех платформах, тем смешнее
Show more становиться. Расскажу про понятие критическое мышление. Критическое мышление — это умение всесторонне анализировать информацию и делать обоснованные (в идеале — объективные) выводы.
Уважаемые пробуйте мыслить своей головой, а не выносить, что вам рассказали на экране.
Сноска по третьей ситуации, в которой сам принимал участие.
Сивачев С.Ф. является учителем года, прекрасным тренером и отличным человеком. Через него прошло огромное количество детей от которых, за время обучения жалоб не поступало. Когда Лебедева А.Ю. написала заявление, оно было закрыто за недостатком доказательств. Как же так получилось? У нее же есть свидетель к которому приставал Сивачев. Оказывается, что свидетеля нет, человек который им был, отрицает данную информацию. Дальше следует рассказ о том , что администрация нашего города вступилась за Сивачева С.Ф., что уже серьезный повод задуматься об адекватности Лебедевой А.Ю. так как что бы видвигать данное обвинение нужно иметь хорошую доказательную Базу, а не просто говорить:" я знаю, мне сказали, я уверена". Да и никому не кажется смешным, что администрация города прикрывает учителя физкультуры.
YouTube shorts которые сейчас выпускает А.Ю. заставляют хвататься за голову, опять кому то, что то рассказали и передали ей. Никому не кажется, что это выглядит как прибеднение чистой воды. Попытка запятнать репутацию Жанны Владиславовны, которая по словам Лебедевой защищала ее в той ситуации и всячески отстаивала ее интересы.
Ну и раз уж мы вспоминаем грязное белье других людей, то давайте вспомним и грязное белье Лебедевой.
Более старшее поколение жителей Кашина должно помнить эту ситуации, ну а для новых я просто открою другую сторону:"честного и порядочного педагога".
Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации лицам не достигшим 18 лет. Я знаю, что на тот момент в УК не было стать о пропаганде ЛГБТ, но сейчас то она имеется:).
Распространение материалов сексуального характера (да ещё и со своим участием).
Постоянное появление на публике в не трезвом виде.
Просто поразительно, как в столь светлом человеке, как Лебедева А.Ю. таится столько чертей.
Подитоживая все что я сейчас написал, я хочу что бы люди начали думать, а потом писать и делать. Все же уже взрослые люди. А Лебедевой А.Ю. предлагаю прекратить распространение заведомо ложной информации иначе интернетом дело не закончится. (Данная фраза не является угрозой насильственного характера, а лишь констатацией факта того что в противном случае будет возбуждено дело по факту статьи 128.1 УК РФ)
Всем добра