5 posts

Я сапожник без сапог, поэтому поддержку прекрасную коллегу и буду мечтать о съемке у Маши 😍
Сдуем пыль со старого-доброго вк?

Объявляю РОЗЫГРЫШ! 😎 Чтобы выиграть фотосессию, сделайте всегоShow more 3 простых шага:

1) подпишитесь на эту страницу,
2) поставьте лайк на 5 последних постов,
3) сделайте репост этой записи к себе на страницу и поставьте + в комментарии.

Победитель будет выбран автоматически среди тех, кто выполнил все условия! Будьте внимательны 💛

Итоги подведем 12 апреля!

*Разыгрывается фотосессия длительностью 1 час (индивидуальная, лавстори или семейная до 5 человек). Воспользоваться выигрышем можно в течение месяца. При съемке в студии аренда оплачивается вами.
1 person reacted
215 views
Подписывайтесь 🤍
Эта серия заняла отдельное место в моем сердечке 🤎
0 people reacted
130 views
А что с погодой? Я сегодня хотела анонсировать сезон стрит-съёмок, которые я проооосто обожаю, а потом посмотрела в окно 😂 с Новым годом! Рано мы радовались тем тёплым денькам на прошлой наделе. Show more

Я обожаю снимать на улице! Наверное, моим идеальным местом жительства будет страна, где это можно делать круглый год (да, зимние съемки на улице тоже есть, но уже через полчаса я не чувствую своего тела, даже если надеваю 5 кофт😂)

Все равно прикреплю прекрасную уютную осеннюю серию🤍 (кстати, это было в ноябре и нам через 20 минут уже сложно было даже разговаривать от того, как замёрзли все части лица в том числе😂😂😂 по сути, получается, что в Москве мой любимый фото-стрит-сезон длится всего пару месяцев🥲)
2 people reacted
110 views
2 people reacted
81 views
Ну привет! Стадию «отрицания» сменило «принятие» и вот я здесь:)))

Пока не знаю, что писать, потому что между отрицанием и принятиемShow more еще была депрессия. Я потратила очень много ресурсов (и я не про деньги), чтобы научиться правильно вести страницу в организации, которая признана экстремистской и о ней нельзя говорить вслух. Мне было трудно бороться со своими страхами, я прошла обучение, чтобы узнать все фишки... и вот, я только только решила, что всё – пора! Пора брать себя в руки и вкладывать все силы, но все резко обрубилось и несмотря на то, что есть еще способы продолжать там находиться, честно говоря, уже как-то не хочется)) И не мне одной – активность там падает с каждым днем.

Не могу сказать, что понимаю, что тут вообще надо делать😂 Но ничего, справимся)) Сообщества Вконтакте вызывают чувство ностальгии. Помню, как мы с подружкой в детстве пытались создавать модные паблики и устраивали для них фэшн-фотосессии в маминой одежде))) И вот я уже не ребенок, и по сути, буду сновать пытаться вести сообщество про фотосессии ахаахаа

Пишу этот пост, когда здесь один подписчик - Я😂 Надеюсь, скоро будет побольше) присоединяйтесь, плиз!

Хотела прикрепить видео, которое набрало 1,2 миллиона просмотров недавно и принесло мне нереальную статистику в уже запрещенной соцсети, будь она неладна!!! Но пока не разобралась как😂😂😂 потом покажу

P.S. послушайте песенку, чтобы не падать духом, как я
2 people reacted
75 views