На этой странице анализируются те данные, которые Дарья сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дарье Гуриной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
17 лет 9 месяцев 26 дней назад
Жизнь
Музыка, поэзия, проза, кино, интересные люди и места
Русский и зарубежный рок, фолк, регги, испанская гитара, бардовская песня и всё, что поётся под гитару у костра или на кухне с близкими
"Вам и не снилось", "Ванильное небо", "Бесконечная история", "Вечное сияние чистого разума", "Спирит" (м/ф), "Унесённые призраками" (м/ф), "Ангел-А", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Шоколад", "Семь жизней"
Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Стивен Кинг "Оно", Жорж Санд "Консуэло", Стругацкие: "Трудно быть Богом", В.Шефнер "Сестра печали", К.Маккалоу "Поющие в терновнике", С.Лукьяненко: "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Ночной дозор", "Черновик", В.Гюго "Собор Парижской Богоматери"; Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер"; Джек Лондон "Белый клык"
"Что? Где? Когда?"
"И тополя уходят,
Но след их озёрный - светел...
И тополя уходят,
Но нам оставляют ветер...
И ветер умолкнет ночью,
Обряженный чёрным крепом...
Но ветер оставит эхо,
Плывущее вниз по рекам.
А мир светляков нахлынет,
И прошлое в нём потонет,
И крохотное сердечко
Раскроется на ладони...."
Ф.Г.Лорка
"Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов."
С.В.Лукьяненко
"Радость – глоток воды в жаркий день, уютное кресло вечером после тяжелой работы, долгая беседа, когда ты истосковался по умному собеседнику. Счастье – совсем другое. Путешественник счастлив, поднявшись на высокую гору. Но он не радуется, он знает, что ему предстоит долгий и тяжкий обратный путь. Радость – это итог. Счастье – это путь."
С.В.Лукьяненко ("Искатели неба")