На этой странице анализируются те данные, которые Дарья сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дарье Раевской. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
16 лет 8 месяцев 22 дня назад
Господи спасибо тебе что у него теперь закрыта страница... теперь я не буду думать что у него с этой девкой в Тет-а-тете
мы не говорим друг другу эту тупую фразу "Я люблю тебя". мы просто вместе и всё. большего и не надо.(с)
Любовь похожа на холодные макароны. Чето-там в самом начале побурлило, покипело, а потом слиплось. Вместо того, чтобы пытаться это разогреть, лучше выкинуть.
Слишком много сахара в чае.Слишком рано вставать утром.Слишком холодно на улице и внутри меня.Всего “слишком” много в мой жизни. А вот тебя не хватает..обидно..
Они думают:«Ну не позвоню, ни че не случится!» А на самом деле,в нас,как будто все переворачивается и сразу мысль:"Я ему не нужна...".
"Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку."
16 движений грудной клетки в минуту.
а у меня тысячи тысяч, миллионы миллионов.
ведь у меня не просто вдох-выдох....у меня - вдохлюблювыдох
(с)
Меня часто спрашиваю:
-Что для тебя значит твоя жизнь ?
Я просто отвечаю
- Без него она не значит ничего! Он - моя жизнь
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. Умирать от нежности, падая в твои объятия. Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
я как котенок, стоит меня один раз приласкать - и я уже никуда не хочу уходить.а надо быть кошкой, ее можно любить, звать, просить, а она все равно придет, только тогда, когда ей этого захочется..(с)
-А где твоя девочка, которая к тебе приходила?
-Её больше нет,она ушла.Но она меня любила... Очень...
-А ты?
-А я еблан ,мама, я еблан! ©
Так открыто флиртующая с теми кто ей безраличен. Гуляющая под руку с теми, кто ей не больше, чем друг. При всей этой фальшивости, она не допускает поцелуя человека, которого не любит. Она позволила поцеловать ее - она твоя.
..Да,я слишком громкая...слишком много болтаю...у меня не идеальная мажорная мордашка,и не длиннющие ноги,я матерюсь..зато я НАСТОЯЩАЯ....
По каким-то личным соображениям Дарья не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.