На этой странице анализируются те данные, которые Дарья сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дарье Вощук. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
14 лет 10 месяцев 10 дней назад
Как креативный человек я конечно занимаюсь любимым делом. Подходя к вопросу творчески мою специальность можно назвать как модельер женских причесок! =)))
Интерисуюсь я как все девушки в моем возрасте конечно мужинками!=) Ну и по мелочи говоря различными хобби. Таковыми являются: моя любимая собачка, кошечка. Так же люблю активный образ жизни. Люблю бывать на природе и проводить выходные в Бани=))))
Слушаю очень много 8ГБ не хватает на телефоне.....
Как натура романтичная и креативная предпочитаю наивные сказки про белых принцев и конечно романтические комедии. НЕНАВИЖУ ЧЕРНЫЙ ЮМОР.
Предпочитаю прессу и глянец
COMEDY