На этой странице анализируются те данные, которые Дашенька сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дашеньке Пынзарь. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
13 лет 4 месяца 30 дней назад
Воспитание любимого сыночка))))
Всё новое и не обычное)))
Всё под настроение))))
Я киноман, фильмы обожаю, особенно триллеры с закрученным сюжетом.Названия, как правило не запоминаю
"Коллекционер" "Бойцовский клуб"(именно книга) "Мой милый друг" "Мастер и Маргарита" "Гарри Потер" и др.Я кстати много читаю, и вовсе не журналы)))
Дом2.Самое наикрутейшее шоу)
"Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти" "Если ты рожден без крыльев не мешай им расти"(К.Шанель)"Черезмерная гордость-вывеска ничтожной души"(И.С.Тургенев)
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать. Жюль Ренар.
По каким-то личным соображениям Дашенька не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.