На этой странице анализируются те данные, которые Db сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Db Dogmar. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
На первом месте однозначно "Сид и Ненси". Ну, а дальше из комедий: "Мы - легенды. Двое в пустом Париже". "Храброе сердце Ирены Сендлер" - основанный на реальных событиях. Пожалуй, на этом остановлюсь - остальное не помню. Вообще, фильмы вещь одноразовая, так что особо их не запоминаю
Серия книг Ким Харрисон "Рейчел Морган", Майа Валеева "На краю", Дефонсек "Выжить с волками", Суад "Соженная заживо" - основаная на реальных событиях. Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике". А прочее... цензура не пропустит :) Да похер на цензуру: Таэль серия книг "Фантазм", "Вопросы цены и стоимости", "Укрощение огня", "Снег в пустыне", Аберина "Тьма", Мелемина "Трава на бетоне".
Боже упаси!
Едва ли хоть один человек способен рассудить, что тяжелей — неосознанное томление, неразлучное с беспокойством и взвинченностью, или ясное и определенное желание, упрямо стремящееся к утолению. "Поющие в терновнике"
А можно ли удержать счастье? Нет, не носят воду в решете! Сколько не подставляй ладони - все одно уйдет без остатка… В пыль, в грязь, в колючий песок на ветру из пустыни… Только и оставит после себя, что недоумение – куда это все делось… "Фантазм"