На этой странице анализируются те данные, которые Деловар-Фдерико-Санчес сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Деловаре-Фдерико-Санчесе Кашакове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
8 лет 1 месяц 27 дней назад
общение общение и ещё раз общение поиск новых друзей для общения дружбы, реальных встреч, развлечений .
кулинария, новости, наука, медицина .
много всё не перечислишь что мне нравиться . так что я не могу сказать что нравиться мне, а вот что не нравиться мне могу сказать это реп, метал, резкая, пустая, шумная музыка .
комедии, Фентези, некоторые боевики, фантастика .
мы рождаемся с болью и крикам , растём учимся , живём работаем болеем страдаем , влюбляемся женимся , стареем и умираем . почему всё так сложно в этом мире и не понятно ? кто может дать ответ на этот вопрос .
Так вышло, что Деловар-Фдерико-Санчес не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Деловаром-Фдерико-Санчесом Кашаковым
А вот ещё снимки: