На этой странице анализируются те данные, которые Ден сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дене Ночнае-Фурии. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
8 лет 10 месяцев 30 дней назад
Я понял одну важную вещь. Что бы с тобой не случилось днём, главное что бы вечером было куда вернуться. Вернуться туда где тебе рады. Потому что нет ничего хуже, Одиночества.
Что такое человек? Человек- это набор привычек, с тереотипов, ценности,личные убеждения,которые он вырабатывает годами... Вдруг случаиться какая нибудь ерудна и привычки меняються. Я думаю в этот момент рождается новый человек, Порой мы меняемся благодаря наших любимых. Иногда человека могут изменить люди которых он даже раньше не замечал. А ещё бывает так: что кто то меняет тебя, а ты меняешь кого то. И вот тогда рождаются два новых человека. И вот они сами будут меняться ради друг друга.
В жизни всё возвращается на круги своя. Возвращается твоя боль, которую ты приченил кому то. Жизнь возвращает уверенность в человеке, уверенность в себе. Жизнь мельчёт нас по кругу давая шанс измениться, сделать выводы... Главное что бы мы сами были готовы к переменам.