На этой странице анализируются те данные, которые Дмитрий сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Дмитрии Аполлонове. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Любовь – как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви.
Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать.
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще
Оскар Уайльд
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Лев Толстой
Цель обеда есть питание и цель супружества – семья.
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
По каким-то личным соображениям Дмитрий не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями...