Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Дон сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Доне Феране. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Дон Феран фото со страницы ВКонтакте

Дон Феран

Был онлайн 12 мая 2017 в 15:36:26

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 0

  • VK ссылка:id368126956
  • О себе:Чо ты сука смотришь? Соси мой хуй вафля за бесплатно как ты это любишь делать всегда чмо конченое !!!! Ты блядь после всех блядей с огромным опытом блядства!!!! Тебя ебут даже самые опущенные уебки во всем мире! Ты гнида которую не добили чтобы ты сдох в муках с черенком от лопаты в очке!!!!!! Тебя пускали по кругу бомжи и ты одновременно жрал их дерьмо!!!!! Тебя ебашили далбаебы, дауны и шизики а я смотрел на это и после обоссал тебя!!!!! Я ебашил тебя так что тебя вывернуло в самую уебанскую изогнутую форму после чего я тебя ебал в жопу и ты вылизывал мои яйца как будто это твоё самое охуенно-любимое дело!!!!!!!!!! Когда мне станет угодно я ебу твоих родителей потом даю тебе в рот и ты смакуешь мой хуй и радуешься жизни за это!!!!! Ты такая завофленная поебень что тебя вафлили самые зачмыренные пидарасы которые только существуют!!!!!! Когда ты родился тебя хотели убить нахуй но не вышло и теперь ты превратился в нечто опущенное ниже самого низкого плинтуса!!!!!!! Ты уебище которых и искать не нужно потому что больше таких нет и быть не должно ты чмарина в бесконечном поколении!!!!!! Ты ебаная гамадрила тебя пиздели всем миром ебали и давали в рот ты вылезал все пизды мира тебе нахуй не нужно жить но и умереть ты не можешь потому что ты тряпка и самый слабый слабак и неудачник!!!!!!!!!!! Я желаю тебе чтобы ты сука и дальше продолжал ГНИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!! Я тебя ненавижу!!!!!!!! Я тебя призераю!!!!!!я не дам тебе жизни хуйня ты конченая! Нахуя ты вообще появился на этот свет?!
  • Ник:iddonferan
  • Родной город:Тебя ебать не должно где я родился тварь ебаная!

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

сосите хуй суки!

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 03 июня 2016 года

8 лет 9 месяцев 11 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ 100000000000000lvl

Фотографии

    Так вышло, что Дон не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Дон Феран фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Доном Фераном

  • А вот ещё снимки:

  • Дон Феран фотография #2 (источник - https://vk.com/id368126956)

Случайные пользователи

Удалить эту страницу