На этой странице анализируются те данные, которые Джаник сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Джанике Утыряеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
9 лет 11 месяцев 9 дней назад
Учусь в музыкальной школе на дудельке, а так же в школе рисования, рисую драконов и динозавров. В свободное время еду в училище. По выходным подрабатываю в банке (уборный). Участвую в олимпиадах и викторинах за призы (один раз выйграл плеер в 2009)
Эльбрус Джамирзоев. Песня чёрные глаза-мой хит. Но так же я уважаю русских певцов: Нюшу, Баскова и Михайлова
Драмы, мелодрамы, боевик. Мне очень нравится 9 рота и сволочи, 3 метра над уровнем неба. Мне кажется я похож на Марио Касэса
Реальные пацаны. Обожаю этот сериал. Он про жизнь, он про пацанов, таких же как и я, таких же реальных, как и я
Я могу долго терпеть и гореть как свечка,но воск когда нибудь полностью расплавится и плохо будет всем... Я обещаю
Так вышло, что Джаник не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Джаником Утыряевым
А вот ещё снимки: