На этой странице анализируются те данные, которые Джон сделал общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Джоне Винчестере.
Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
О себе:Двадцать два года спустя после смерти Мэри Джон исчезает, в результате чего Дин отправляется за Сэмом в его дом, чтобы просить его о помощи в поисках отца. Братья следуют по следам отца в Иерихон, Калифорния. Возвратившись домой, Сэм и Дин оставляют Джону сообщение. Джон следует за сыновьями в Канзас, останавливается в доме ясновидящей по имени Миссури Моусли, но не сообщает Сэму и Дину о своём местонахождении.
В конце концов, Джон встречается с сыновьями в Чикаго, Иллинойс. Мег — девушка, одержимая одним из детей Демона — сообщает Джону, что Демону нужен он. Поборов дэва, Винчестеры решают разделиться, чтобы Мег и Демон не достали Джона. Джон снова встречается с сыновьями, когда его старый друг, охотник на вампиров Дэниел Элкинс, убит. Выясняется, что вампиры, убившие Элкинса, также украли знаменитый Кольт — пистолет, из которого можно убить что угодно. Винчестерам удаётся заполучить Кольт, и они решают отправиться на охоту за Демоном вместе.
Мег угрожает Винчестерам убить их друзей, если они не отдадут ей Кольт, и Джон подсовывает ей другой пистолет и попадает в ловушку. Дину и Сэму удаётся спасти отца, но он оказывается одержимым Демоном. Сэм стреляет Джону в ногу, тем самым заставив Демона покинуть тело отца. Винчестеры пытаются спастись бегством на машине Дина, но водитель грузовика, одержимый Демоном, врезается в их автомобиль и сносит его с дороги.
День рождения:17.4.1954 (70 лет)
Сейчас живёт в:Michigan
Родной город:Michigan
Друзья
Статус
> welcome to cr • зачем добавился? смотри закреп <
Джон время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент он загрузил в сеть 20 отличных кадров. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.
Одна из последних фотографий, загруженная Джоном Винчестером