Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Эдик сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Эдике Виднееве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Эдик Виднеев фото со страницы ВКонтакте

Эдик Виднеев

Был онлайн 24 июля 2012 в 11:15:01

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 8

  • VK ссылка:id100327138
  • О себе:Весёлый пацан,оптимист но бывает время когда я писимист,живу по принципу-"всё что не происходит,всё к лучшему",девушки нет пока,но очень хотелось бы,охота с любимой проводить вечера,но если честно чуть-чуть стеснительный,но это только по началу,стоит поближе познакомиться,как я становлюсь самим собой.люблю посидеть в контакте,в асе,уважаю друзей и ненавижу предателей!Вообще я считаю что настоящая дружба,как любовь проверяется не только честностью,но и годами.Люблю красивых девушек!Я не пафосный,но оровый кент!Уважаю русский рэп,ненавижу эмо,гопов и остальные тупые суб-культуры!рэп рулит!"НА РАССВЕТЕ СИЛЫ ПРИДУТ КАК ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ,НА ЗАКАТЕ ВНОВЬ ИССЯКНУТ,ОСТАВЛЯЯ МОЛЧАНИЕ"-СУХАРЬ!,"МОЛОДОЙ ЕЩЁ ЗДОРОВЫЙ,СКАЖЕМ ИГОРЬ,22,СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ,НАБЛЮДАТЬ СО СКОРБЬЮ,СТАТЬ БАРЫГОЙ,ИЛИ БАТРАЧИТЬ НА ЛАТЕНТНОГО ПИДОРА,ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД,ЗА КОТОРЫЙ СТЫДНО,СТУСОВАТЬСЯ С МАССОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БЫДЛО,ИЛИ СПИТЬСЯ,ЛИЧНО МНЕ ОБИДНО,И КРАЙНЕ ЛЮБОПЫТНО КОМУ ЭТО ВЫГОДНО"-ДИМАН-55."СЛОМЯ ГОЛОВУ,К ФИНИШУ В АЗАРТЕ,ПОТОМУ ЧТО В МЕНЯ ВЕРЯТ И ЖДУТ НА СТАРТЕ!"-ДИМА(ГРОТ),"МНЕ НИ К ЧЕМУ ТВОИ ВОПРОСЫ,НИ К ЧЕМУ ОТВЕТЫ,Я САМ ПО СЕБЕ,ЭТО МОИ ПРИОРИТЕТЫ!"-ДИМАС,"ЖИЗНЕННЫЙ СМЫЛ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ,ГЛАВНОЕ ГЛАДКИЙ АСФАЛЬТ И БЫСТРОЕ ДВИЖЕНИЕ"-НИКИШ. таких как мы не купишь! занимаюсь спортом)))
  • День рождения:11.8.1993 (31 год)
  • Сейчас живёт в:Омск
  • Родной город:омск
  • Политические взгляды:умеренные

Друзья

    Дата регистрации ВКонтакте

    Страница VK была создана года

    Интересы и хобби

    • Интересы:

      Читаю РЭП с друзьями, вроде как хорошо получается, каждая запись треков это огромный накал положительных эмоций, которые держусься даже несколько дней.РЭП пробудил во мне чувство уверенности в завтрашнем дне, так же дал мне то чего у меня раньше не было.Спросите почему я уважаю РЭП?ответ прост-РЭП это не просто музыка, это ещё и дело которым я занимаюсь со своими друзьями!так же ещё хочу заметить приемущество РЭПа в том, что за один трек можно затронуть разные темы, которые ведут к одному, за один трек можно сказать столько, сколько исполнители других стилей, говорят за весь альбом!не тот крут у кого деньги, а тот у кого больше респекта!

    • Любимая музыка:

      25/17, Супец!Короче, больше всего я предпочитаю Омский рэп!хотя и уважаю творчество исполнителей других городов.Из зарубежных исполнителей хочу отметить эминема, ведь стиль его читки по моему неповторимый!и ещё тимоти полное чмо, такие обезьяны как он позорят русский РЭП

    • Любимые фильмы:

      Комедии, Ужасы, Боевики, Фантастика.А любимые фильмы:13 район, ямакаси, брат, брат2, 8 миля, сестры и т.д

    • Любимые цитаты:

      Че ты укололся что-ли?Иди домой!РЕСПЕКТ тебе брат!Кто не курит и не пьет,того троллейбусом собьет!:-)Пить вредно,курить противно,а умирать здоровым жалко!:-)

    Фотографии

      По каким-то личным соображениям Эдик не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

    Случайные пользователи

    Удалить эту страницу