Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Бойковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Екатерина Бойкова фото со страницы ВКонтакте

Екатерина Бойкова

Была онлайн 12 февраля 2025 в 15:47:55

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 9356

  • VK ссылка:id45487
  • О себе:Я хочу рисовать мечты Чтобы стало всюду красиво Я хочу чтобы чувствовал ты Человек рожден быть счастливым! Я хочу чтобы все сбылось И я знаю что так и будет Мир Любви отворен для всех Чтоб счастливыми стали люди!
  • День рождения:24.12
  • Сейчас живёт в:Тверь
  • Родной город:Саратов
  • Религиозные взгляды:Любовь Божественна и Прекрасна!
  • Источник вдохновения:Любовь, любимый, дети, прекрасный мир вокруг!
  • Главное в жизни:семья и дети

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 27 января 2007 года

18 лет 16 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Сотворение Счастья:)

  • Интересы:

    Интересно Жить:)

  • Любимая музыка:

    Вся та, что душою звучит!

  • Любимые фильмы:

    Август Раш, Кука, Полианна, Прекрасная Зеленая, Интуиция, Живая Вода, История вечной любви, Секретный Сад

  • Любимые книги:

    Серия книг Мегре и конечно, Книга Жизни, подаренная нам Создателем

  • Любимые телешоу:

    Есть множество более приятных, душевных занятий))

  • Любимые цитаты:

    Этот Мир сотворен для счастливых людей!
    ВСЕМУ НАЧАЛОМ СЛУЖИТ МЫСЛЬ! Все, что мы видим вокруг - материализованные мысли; все,что происходит на Земле - следствия мыслей. Вообще, прежде чем сделать или сказать что-либо, мы представляем любое действие и слово в мыслях. А когда посмотришь на все живое вокруг, возникает мысль "Как красиво!". Именно живые создания радуют и вдохновляют, среди них раскрываются наши души. Человеку всегда нравилась природа. Почему? Просто мы чувствуем Любовь, с которой она создана для нас, которую она дарит нам. И тогда рождаются чувства. Светлые чувства. Хочется дарить их всем и всему вокруг, делать что-то прекрасное, радующее всех.
    **********************************************
    То, что мы испытываем, когда любим всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь показывает человеку, каким он должен быть!
    Любовь это настоящее и единственно правильное состояние человека.
    **********************************************
    Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
    **********************************************
    **********************************************

Опыт работы и образование

  • СГТУ (бывш. СПИ)'10
  • Электронной техники и приборостроения
  • Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 76
  • Женщина
  • 0

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Екатерина не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу