На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Дубровиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 1 месяц 23 дня назад
DRUM_rock: Biopsyhoz, Excision, System Of A Down, Stone Sour, Slipknot, Prodigy, Placebo, Marlin Manson, Kittie, HIM, Amatory, Kryptic Minds, Sub Focus, Pendulum, Panacea... На релаксе: A-HA, Moby, The Birthday Massacre, BLANK and JONES и т.д
Декстер, Настоящий детектив, Mr. Robot, It's a sin, Pose
לך לך - ИДИ СВОИМ ПУТЕМ! «Ступай своим особым путем». Этот путь уведет тебя из твоей страны, лишит привычного окружения, отдалит от всего, к чему ты привык.
Все гениальное просто!
Не учи физику и мир будет полон волшебства.
Раст Коул о грехе отцовства: "Сколько же нужно самолюбия, чтобы выдернуть душу из небытия сюда. Сделать мясом. Бросить жизнь в эту молотилку."
"Люди - самые чужие из всех чужих видов. Самые опасные, наиболее неразумные и мало предсказуемые"
"К сожалению, 99% экстравертов являются идиотами с плохой самооценкой, которые пытаются безуспешно заполнить свою пустую сущность общением с другими людьми, не понимая, что в этом случае будет действовать принцип "в толпе глупость приумножается"."
"Незадолго до окончания школы я решил вести себя так, чтобы наружу выходило не более половины моих сокровенных мыслей. Зачем я так решил, уже не помню – но выполнял это строго в течение нескольких лет. А потом вдруг обнаружил, что и вовсе разучился выражать словами более половины того, что думаю. По-английски это называется cool, "холодный" – в этом смысле меня можно сравнить со старым холодильником, который не размораживали целый год."
"Ну, и стали жить в городе. В городе несчастным людям жить лучше. В городе человек может прожить сто лет и не хватиться того, что он давно умер и сгнил."
"– Глаза добрые! Ну, ты даешь! – воскликнула она. – Глаза – это еще не показатель, ни доброты, ни настоящих интересов человека. У меня вот, например, тоже глаза не злые, а злости во мне, как воды в океане."