На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Ижеровской. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
5 лет 2 месяца 24 дня назад
Обмену подлежит только грубый брак (в следующую закупку, через 2-3 недели никто менять не будет) ВНИМАНИЕ!!! цвет может отличаться, бывает модель отличается- на это не обмена, не возврата нет. В случае если Вам не подходит размер или не устраивает качество или вид товара, мы не возвращаем деньги - эту проблему можно решить, разместив вашу вещь в нашем альбоме с наличием (прикрепляю ссылку на Вас и сами перепродаете)!!! Интернет заказ это всегда риск. Делая заказ вы принимаете условия. Если у Вас предоплата, остаток оплачиваете в тот же день как заказ пришел! Еще раз подумайте, готовы ли Вы брать на себя эти риски делая заказ, если да, то номер карты 5469420024346820 Ижеровская Екатерина Сергеевна
Для заказа присылаете мне ссылку, размер и лучше замены, на случай если первого варианта не будет. Предоплата (считаю сама), остаток в день как Я получаю заказ. САМОвывоз в Сормово, индивидуально возможно обсудить другие варианты.