На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Никитиной-Бурдюк. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 3 месяца 25 дней назад
в свободное время от работы няньчусь с детьми!люблю встречаться с друзьями!
я люблю наблюдать за людми, животными!
О-о-о!у меня шикарный вкус, меняется как погода!как правило под настроение!попса, рок, реп, класику!
зеленая миля, гладиатор, освободите вилли, кости, мулан, король лев, троя, вавилон, нечто, чужой 1, 2, 3, ангел, алая буква, мочания игнят, 13 привидений?говоряшая с призраками, послезавтра
авторы как и их шедевры, они все исключительны, интересны по своему, я люблю читать любые книги если они интересны, я не могу сказать что у меня есть любимая книга.любая КНИГА МНОЮ ЛЮБИМА!!!
не обьяснимо но факт!даеш молодеж!
кто людям помогает!тот поступает зря!хорошими делами прославится не льзя!!!Дарить себя - не значит продавать...
И рядом спать - не значит переспать...
Стоять - совсем не значит не летать...
И замолчать - не значит умирать...
Бежать во мрак - не значит уходить...
И отпустить - не значит упустить...
Не отомстить - не значит всё простить...
И порознь быть - не значит не ЛЮБИТЬ....
Написать на моей стене|Удалить