На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Орловой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 2 месяца 18 дней назад
Студентка, IQ, художник
Цветы, бриллианты, шопинг, классные шмотки, химия и биология, длинные авто, аэрофлот, самолёты, запад, голивуд
Тимати, клубняк, транс
Все и не перечислить даже, их очень много но фильм "Дневник памяти" произвёл на меня особое впечатление
Мастер и Маргарита
Голод и голод-2 - самые нормальные российские телепроекты, жаль их больше не будет! ненавижу дом-2 - проект сошёл с рельс и зрители ТОЖЕ!
Так вышло, что Екатерина не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Екатериной Орловой
А вот ещё снимки: