На этой странице анализируются те данные, которые Ekaterina сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Ekaterina Pavlovna. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
12 лет 10 месяцев 23 дня назад
У нас вы сможете приобрести постельное белье из 100%-го хлопка. Вся продукция соответствует ГОСТ-у. Для пошива постельного белья закупается высококачественная ткань у известнейших российских фабрик «ТЕСКОМ» (г.Иваново, Россия) и ХБК "Шуйские ситцы" (г.Шуя, Россия). ОПЛАТА и ДОСТАВКА Собираем заказ на сумму 30.000рублей, формируем и только потом вносится 100% предоплата.Комплекты приходят где то в течении недели.Забрать товар вы можете сами или воспользоваться нашей доставкой. Комсомольский, Центральный район 100р, Автозаводский 150.
Так вышло, что Ekaterina не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Ekaterina Pavlovna
А вот ещё снимки: