На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Портновой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 2 месяца 27 дней назад
туризм? путешествия, скаутинг
туризм, спорт, музыка, исскуство, добро
золотая середина из всего
старые-русские, творчество Михалкова Н. уважаю, и вообще качественное кино со смыслом которое может что то сделать в + с сознанием человека
Акунин, Пушкин А.С., ЕСЕНИН.С.А, книга ФЛАВИАН
не смотрю тв
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Если мы хотим нарушить этот порядок, мы произведем скороспелые плоды, которые не будут иметь ни зрелости, ни вкуса и не замедлят испортиться. Дайте детству созреть в детях.
По каким-то личным соображениям Екатерина не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.