На этой странице анализируются те данные, которые Екатерина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Екатерине Скачковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
17 лет 1 месяц 1 день назад
Бетховен, Американская история Х, Бой с тенью, Бой с тенью 2, Брат, Брат-2, Сёстры, Зелёная миля, Тайна Бермудского треугольника, Кошмар на улице вязов, "Авария"дочь мента, Пункт назначения-2, Мальчик в девочке, Американский пирог 1, 2, 3, Труп невесты, Romper Stomper, Хулиганы зеленой улицы, Фабрика футбола, Карина красная
"Империя ангелов", Зелёная миля, Заводной апельсин, Шилова "Люби и властвуй, или с мужчинами не расслабляйтесь", "Девушка с Приветом", "Путешествие оптимистки, или все бабы дуры"
Тот кто говорит, что счастье не продаеться, никогда не покупал щенка;)
Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется.
Не жалей о прошлом - ведь оно тебя не пожалело!
"Давай будем друзьями?!"-эти три простых слова,которыми миллионы людей в мире стараются закончить отношения,хотя как раз ими-то и нужно начинать!....
"Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону".
"Я каждое утро начинаю с диеты,поэтому каждый вечер ем,как в последний раз".
"Если вы любите кого-то,отпустите его на свободу.Если он возвращается к вам,он ваш:Если нет,он никогда не был вашим."
... жизнь это улыбка даже тогда, когда по щеке бегут слёзы ...
посмотри в зеркало и улыбнись отражению...засмейся..и плевать что все подумают,что ты сумасшедшая...просто радуйся жизни...).
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.
[...Интернет, телефон и другие продвинутые средства коммуникации лишают нас удовольствия просто встретиться и попиздеть...]
Раньше какие мужчины были? Нос горбинкой, писюн дубинкой,10 палок бросит и на руках носит. А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, да ещё на дорогу просит.
"надо уметь постоять за себя..."
"Ненависть - тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на зло, она того не стоит..."
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.
Ээ,ты это брось-пусть плачут задроты,а нас мама родила улыбаться!!! Мы-красотки,должны улыбаться,и украшать собой серую жизнь этих серостей:)поэтому-улыбаемся и машем:) мой девиз-похуй,пляшем дальше.
One love-one family