Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Эко сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Эко Село. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Эко Село фото со страницы ВКонтакте

Эко Село

Была онлайн 30 ноября 2016 в 07:38:58

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 0

  • VK ссылка:id398042630
  • О себе:Добро пожаловать в ЭКО-СЕЛО! Всего в 300 километрах от МКАД, в 130 километрах от Тулы и в 100 километрах от Орла (от Мценска всего лишь 60), в красивейшем уголке Чернского района Тульской губернии, в маленькой деревеньке Юрово (Юровка), расположилось «Эко-село», наша уютная экоферма. Юрово – тихая деревня в несколько дворов, такая тихая, что ночью здесь кажется, что замирает весь мир. Живописная природа, изумительные сады черемухи, запах свежескошенной травы, роса поутру, чудесное пение голосистых соловьев, домашние животные, грибы, ягоды, парное молоко – никакие городские блага цивилизации не заменят этой первозданной красоты. Едва оказавшись здесь, вы почувствуете, что вернулись в лоно природы. Сегодня купить мясо в Туле с гарантией безопасности, отличного качества и без вредных добавок предлагает современная ферма «Эко-село», которая поставляет постоянным Заказчикам и потенциальным клиентам много натуральных и полезных продуктов, в частности охлажденное мясо полутушек различных животных. Домашнее мясо на экоферме производится без ароматизаторов, искусственных консервантов и улучшителей вкуса, только на природных компонентах и натуральном корме.
  • День рождения:29.11.1999 (25 лет)

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

+7 (960) 604-35-35 - ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 29 ноября 2016 года

8 лет 3 месяца 14 дней назад

Интересы и хобби

  • Интересы:

    фермерские продукты

Фотографии

    Так вышло, что Эко не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Эко Село фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Эко Село

  • А вот ещё снимки:

  • Эко Село фотография #2 (источник - https://vk.com/id398042630)
  • Эко Село фотография #3 (источник - https://vk.com/id398042630)
  • Эко Село фотография #4 (источник - https://vk.com/id398042630)
  • Эко Село фотография #5 (источник - https://vk.com/id398042630)
  • Эко Село фотография #6 (источник - https://vk.com/id398042630)
  • Эко Село фотография #7 (источник - https://vk.com/id398042630)

Случайные пользователи

Удалить эту страницу