На этой странице анализируются те данные, которые Елена сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Елене Афинской. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
๖ۣۜПотyхли все звезды совсем от мороза Все потемнели. Пожyхли те розы, вызвали слезы И надоели Ненyжная проза из-за мороза Будет ли белой? А я yлыбаюсь, живy и стараюсь И волосы целые. ╠══════════♕══════════╣
๖ۣۜНенавижу, когда рядом со мной кто-то несчастлив. Всегда ненавидел, потому что боль чужих глаз эхом отзывается в моём сердце.
๖ۣۜПравила созданы в помощь идиотам, которые не умеют принимать решения. Ты в эту категорию не входишь, зачем в неё втискиваться?
๖ۣۜЕсли твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами.
๖ۣۜПричина моих чувств только во мне, ты не несешь за них никакой ответственности.
╠══════════♕══════════╣
๖ۣۜДуша человека, особенно ребенка, напоминает колодец – глубокий колодец с чистой водой. И когда какая-то мысль очень не приятна человеку, он прячет её в ящик и бросает в колодец, на самое дно. Он слышит всплеск – и неприятной мысли как не бывало. Но она остается. Даже самый глубокий колодец имеет дно, и, если что-то исчезает с глаз, это не значит, что оно действительно исчезло. Ящики, в которых заключены дурные мысли и чувства, гниют, и эта гниль может отравить всю воду и сделать человека безумным.
╠══════════♕══════════╣