На этой странице анализируются те данные, которые Елена сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Елене Черемных. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
4 года 10 месяцев 14 дней назад
Образование. За 31 год пройден путь от учителя начальных классов до директора гимназии
Путешествия с любимым мужем. Посиделки с друзьями. Встречи с интересными людьми-профессионалами своего дела. Скандинавская ходьба
Денис Майданов
"Ликвидация", "Судьба" (для сердца); "В джазе только девушки", "Красотка" (для души)
Антуан де-Сент Экзюпери "Маленький принц" (воспоминания детства). Владимир Богомолов "В августе 44-ого" (одна из любимых книг папы, старое издание, переданное по наследству). Максим Батырев "45 татуировок менеджера" (помощник на поприще директора)
"Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь" (Джеки Чан)
По каким-то личным соображениям Елена не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.