Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Елена сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Елене Малышевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Елена Малышева фото со страницы ВКонтакте

Елена Малышева

Была онлайн 02 сентября 2012 в 02:43:13

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 1130

  • VK ссылка:id161417610
  • О себе:Диетолог, как похудеть? Рада приветствовать вас, Друзья! Если вы читаете этот текст, значит вы задали себе вопрос "как похудеть". Итак, вы у меня в гостях. И это правильный выбор. Не стану утомлять вас длинным предисловием, просто назову 5 причин худеть у меня: 1. никакой профанации, это действительно медицина 2. индивидуальный подход к каждому, это по-настоящему серьёзное отношение к собственным пациентам 3. ощутимый результат за 2 недели — мои пациенты худеют на 5–10 килограммов за первые 14 дней 4. отсутствие голодания, нет нужды насиловать собственный организм 5. самый главный — это действительно работает! За годы работы я помогла похудеть тысячам. Желающих похудеть огромное количество, желающих заработать на похудении тоже немало. Моя методика уникальна тем, что результаты нашей работы с вами становятся ощутимыми практически сразу. Мне есть, что показать. Методика нашей программы состоит в том, что вы прекращаете употребление нескольких продуктов питания и попросту исключаете их из своего рациона. Это именно те продукты, которые не подходят для употребления в пищу именно вам, они могут считаться полезными и здоровыми, но вашему организму они могут нанести вред! Для каждого человека эти продукты индивидуальны, и узнать, какие именно продукты вам не подходят, помогает наша система тестирования. Очень важно честно отвечать на все вопросы!
  • Ник:elena_malisheva
  • День рождения:13.3.1961 (63 года)
  • Сейчас живёт в:Екатеринбург
  • Родной город:Кемерово
  • Личный сайт:dieta-lolity.ru

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 25 января 2012 года

13 лет 18 дней назад

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Елена не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу