На этой странице анализируются те данные, которые Елена сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Елене Моде. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
11 лет 9 месяцев 22 дня назад
************** Продажа одежды по низким ценам!! ************** БИЖУТЕРИЯ ************** ОБУВЬ ************** ОДЕЖДА **************
************** Дорогие девушки! Для того, чтобы сделать заказ, Вам необходимо написать в ЛС: 1) ссылку на выбранный товар 2) размер, количество, цвет 3) Ваш номер телефона. После подтверждения мной наличия товара, Вы делаете 100% предоплату на карту Приватбанка (реквизиты высылаю в ЛС)
************** Вещи возврату и обмену не подлежат! (только в случае брака) НЕТ!!!! Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Также, если фотография-"КАРТИНКА", , то реальный товар может отличаться от фотографии. Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет
*** ПЕРЕСЫЛКА*** Если Вы с г.Сумы, то отдаю заказ при личной встречи, или сами забираете с Новой почты(около 25 грн), если с другого города, то пересылаю НОВОЙ почтой. Доставку в любом случае оплачивает покупатель!!!
По каким-то личным соображениям Елена не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.