На этой странице анализируются те данные, которые Елена сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Елене Волковой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
6 лет 8 месяцев 16 дней назад
Рисование
Пираты карибского моря
Добрые слова сказать несложно, но их эхо долго живет в человеческих сердцах.(Мать Тереза)
Друг — наибольшее богатство в жизни.
(Елена Гилбер)
Возвышайте свои слова, а не голос. Цветы растут от дождя, а не от громa.
Умейте признать ошибку и попытайтесь её исправить. Любому из нас порой свойственно оступаться. И всё же никогда не поздно исправлять ошибки.
(Каору Сакураясики)
Я не знаю, что из этого правильно и не могу тебе посоветовать. Не важно, по какому принципу ты выбираешь, никто не скажет о правильности твоего выбора.(Леви Аккерман)
У людей нет крыльев, но они ищут способ летать.(Тренер Укай )
Если я злюсь, это ещё не значит, что должен это показывать.(Е Су)
В дружбе важно, подходите ли вы друг другу характером, а не происхождением. Если ты мне нравишься, то будешь нравиться и попрошайкой. А если противен, то и не понравишься, даже если станешь императором.(Се Лянь)