Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Εлизавета сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Εлизавете Εвсеевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Εлизавета Εвсеева фото со страницы ВКонтакте

Εлизавета Εвсеева

Была онлайн 22 июля 2011 в 09:52:51

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 5

  • VK ссылка:id140768649
  • О себе:Меня зовут Ирина. Я дистрибьютор компании FM GROUP. Эта страница интернет магазин FM, никаких повышенных цен! Более подробно об этой замечательной компании Вы можете узнать из видеозаписей. Приятного просмотра, выглядите всегда отлично! :)
  • Родной город:UKRAINE
  • Личный сайт:http://vkontakte.ru/club19727398, http://www.fmgroup.lviv.ua/

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Статус

Уже в более 8О странах мира за 6 лет работы компании

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 13 июля 2011 года

13 лет 7 месяцев 5 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Вам хочется пользоваться качественными парфюмами, но при этом не платить большие деньги за них в парфюмерных магазинах???Тогда Вам сюда!Только в парфюмерной компании FM-GROUP Вы можете купить духи и парфюмированые воды в 3-5 раза дешевле, чем они стоят дорогих бутиках. Мы предлагаем Вам ознакомиться с огромным выбором парфюмерии ассортимент которий Вас удивит, здесь представлены ароматы таких брендов как: Davidoff, Hugo Boss, Christian Dior, Lancome, Calvin Klein, Nino Cerruti, Lacoste, Gucci, Kenzo, Christian Dior, Chanel, Mexx и многие другие, а так же духи с ФЕРОМОНАМИ. ПРЕИМУЩЕСТВА ДУХОВ КОМПАНИИ FM-GROUP: 1. Вся продукция, предлагаемая компанией FM-GROUP, полностью сертифицирована согласно требованию нормативных документов, действующих на территории Украины и РФ. 2. Духи компании FM-GROUP способны в течение дня трижды менять свой аромат 3. Духи выполнены из натуральных компонентов, за счёт чего приобретают на каждом человеке абсолютно индивидуальный аромат 4. Индивидуальный подбор с нанесением пробы. 5. Парфюмерия предлагается в разных объёмах и не превышает стоимости 245 грн. 8. Приобретая духи компании FM-GROUP вы экономите от 300-500%. Парфюмерные изделия FM-GROUP имеют ''Международный сертификат качества и Украинський сертификат соответствия'', выданный организацией "Парфюмтест" - главным украинським органом по сертификации парфюмерно-косметической продукции.

  • Интересы:

    ПАРФЮМЫ

  • Любимые фильмы:

    Советую всем смотреть лекции по маркетингу, это очень прибыльная сфера) Эта компания отлично подходит к домашнему бизнесу, косметический бизнес - большие продажи и большой интерес!

  • Любимые цитаты:

    все реально!!!

    Делай то, что не делают другие, и будешь иметь то, что не имеют другие!

    я не дам человеку рыбу,я дам ему удочку

    Всё, что случается имеет причину.

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Εлизавета не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу