На этой странице анализируются те данные, которые Элька сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Эльке Ковальчук. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
Я ученица! =)))
ммм....у меня оч много интересов....люблю смотреть интересные фильмы, чаще всего ужастики), люблю играть в карты, но не деньги))), больше всего обожаю гулять со своими любимыми друзяшечками!!!=))
Avril Lavigne, Kesha, Britney Spears...
Счастливы вместе))
Простите, за нескромный вопрос - а это что???
Я из не смотрю...))
"Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду".
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне".
"Все люди рождаются искренними, а умирают лжецами".
"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих. И мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас, но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту"
"Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего"
"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь."
"..Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.."
"Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть"
"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь"
"Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой"
По каким-то личным соображениям Элька не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями...