На этой странице анализируются те данные, которые Эллинг сделала общедоступными.
Сейчас найдена такая информация о Эллинг Апартаменты.
Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
О себе:У подножия архитектурного памятника, Генуэзской крепости, находится гостевой дом Эллинг, куда приезжают романтики, почитатели истории, поклонники морских пейзажей и просто любители отдыха в тишине. Море начинается у стен гостевого дома. Самое чистое море , чем на городских пляжах и не надо бороться за места под солнцем , имеем собственную зону отдыха . Гостям предлагаются шезлонги , зонтики. На берегу имеется беседка, где можно посидеть спрятаться от палящих лучей солнца.
Все номера расположены отдельно на втором этаже , закрываются на ключ. Первый этаж предназначен для хранения и спуска на воду лодок , и других плавсредств , во время шторма первый этаж заливает море , так как оно у наших стен. В каждом номере есть небольшая кухонька со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, а также душевые кабинки и санузел в каждом номере, также имеется дополнительный санузел и душевая кабинка.
По всей территории эллинга бесплатный Wi-Fi, а также бесплатно охраняемые парковочные места на 5-6 машин , прямо у стен эллинга, имеется видеонаблюдение.
Из развлечений на территории находится пункт проката: лодки-каяки, сап доски, прогулки на катере.
Ник:elling_apartaments
День рождения:17.8.2005 (20 лет)
Сейчас живёт в:Россия, Феодосия
Друзья
Статус
У подножия архитектурного памятника, Генуэзской крепости, находится гостевой дом Эллинг, куда приезжают романтики, почитатели истории.
Дата регистрации ВКонтакте
Сейчас нет данных, когда страница VK была создана
Интересы и хобби
Деятельность:
Гостевой Дом Эллинг.
Фотографии
Эллинг время от времени выкладывает свои фотографии. На данный момент она загрузила в сеть 92 отличного кадра. Ниже можно на них посмотреть, хотя, вероятно, это далеко не все снимки.
Одна из последних фотографий, загруженная Эллинг Апартаменты