Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Эмма сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Эмме Карстэйрс. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Эмма Карстэйрс фото со страницы ВКонтакте

Эмма Карстэйрс

Была онлайн 01 ноября 2020 в 07:57:45

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 48

  • VK ссылка:id585182944
  • О себе:Эмма Карстэйрс - молодой сумеречный охотник из Института Лос-Анджелеса. Родилась в семье Корделии и Джона Карстэйрс. Живя в Лос-Анджелесе, семья Карстэйрс поддерживала хорошие отношения с Блэкторнами. Эмма не только проводила большую часть своего времени в местном Институте тренируясь, но так же она стала хорошими друзьями с живущими в Институте детьми главы, Эндрю Блэкторна. Еще в детстве отец научил ее, как распознавать различные музыкальные инструменты по звуку. Он был скрипачом, и даже играл на скрипке их дальнего родственника, Джема Карстэйрса. В какой-то момент, Эмма попыталась научиться играть, но быстро расхотела, услышав звуки собственной игры. Эмма стала особенно близка с Джулианом Блэкторном, которого она знала с раннего возраста и росла вместе с ним. Ее родители были убиты в разгар войны против Джонатана и его армии мрачных Сумеречных Охотников; хотя они и не являются истинными подозреваемыми, Конклав решает возложить вину на них. Эмму также допрашивает Конклав, используя смертный меч, который сильно влияет на нее и побуждает Клэри утешать ее. Эмму видят как красивую и чрезвычайно привлекательную. У нее карие глаза, длинные, бледно-светлые волосы, широкие скулы, заостренный подбородок, бледная кожа. Как эффект дополнительной нагрузки в ее тренировках, ее тело - сильное, плотное и шрамированное. У нее есть глубокий некрасивый шрам на ее руке, который она получила, когда в детстве обнимала ее меч Кортану. Меч, который передавался из поколения в поколение в семье Карстэйрс. Эмма стремилась унаследовать и использовать меч в детстве, и он был передан ей после смерти отца. С тех пор Кортана выбрала Эмму в качестве законного владельца и вернулась к ней, даже когда меч был взят кем-то другим. Эмма - левша, которая ненавидит видеоигры.Так же она не любит кофе, но ей нравится держать в ладонях горячую чашку. У Карстэйрс есть сундук, в котором она хранит вещи своих родителей, там же лежит свадебный смокинг ее отца. Второй имя Эммы - Корделия, как у ее матери и ее дальнего предка, Корделии Карстэйрс.
  • Ник:emma_karsteirs
  • День рождения:17.4
  • Родной город:LA

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 29 февраля 2020 года

4 года 11 месяцев 25 дней назад

Опыт работы и образование

Фотографии

    Так вышло, что Эмма не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Эмма Карстэйрс фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Эммой Карстэйрс

Удалить эту страницу