На этой странице анализируются те данные, которые Евгений сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Евгении Григорьеве. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
17 лет 7 дней назад
Попытка открытия Гей-клуба на Камчатке, но они сцукки, заперлись чем-то из нутри хер откроешь(( Всю арматуру погнули об двери( А такжее организация митингом протеста проституток, за право на чистую постель и толстую резинку(хим. гандон) -провалилась, администрация города не согласилась с последним пунктом, пришлось ограничиться одноразовой посудой и пятирублёвыми гандонами из ларька неподалёку. Проведение праздника детского творчества Всколоти сам! А также Торчок друг человека. Создание молодёжного движения За пивом, с последующим употреблением данного напитка!
Прожить ещё минуту
Приятная уху, мозгу и душе, вообщем громкая
Молчание ягнят, прирождённые убийцы, достучаться до небес, пес призрак, затойчи, гладиатор, "порнуха", Фильмы со Сильвестром Сталоне, бей в кость, Фильмы с Стивеном Сигалом, Фильм 12, Зелёная миля
Сгоревшие!
Если вы спорите с дураком, задумайтесь может в этот момент он делает тоже самое.
Если тебя оскорбили - забудь.
Если тебя унизили - прости.
Если тебя ударили - вспомни всё и УБЕЙ!