На этой странице анализируются те данные, которые Евгений сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Евгении Вахонине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
организация Ивент (англ. Event означает СОБЫТИЕ!) и Wedding (англ. Wedding означает свадьба, венчание, бракосочетание) мероприятий. Корпоративные и частные праздники, мотивационные и командообразующие программы, промоакции, btl, pr акции, конференции, обучающие тренинги, деловые встречи, саммиты, вечеринки, массовые мероприятия, презентации, выставки, фестивали, ролевые и деловые игры, розыгрыши, зрелищные програмы, телевизионные и радио шоу, а так же другие мероприятия делового или частного формата – все это Event – разные события, каждое из которых праздник!
События должны быть яркими, необычными, оригинальными, поразительными – такими, воспоминания о которых помогут пережить сложные времена; - такими, которые объединяют и заряжают энергией, заставляют мечтать о новых событиях и торопиться за ними в БУДУЩЕЕ!
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами.
(с) Т. Феррис