На этой странице анализируются те данные, которые Евгения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Евгении Шнайдер. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
8 лет 24 дня назад
ЛАМИНИРОВАНИЕ – это обработка волос специальным прозрачным составом с последующим покрытием их пленкой, которая выполняет защитную функцию. Это специальная смесь, в состав которой входят различные масла, биологически активные добавки и протеины. В процессе ламинирования чешуйки каждой волосинки склеиваются и не имеют возможности выпускать влагу, в результате чего пряди приобретают блеск и зрительно кажутся намного гуще. Преимущество такого метода воздействия на волосы в том, что он не становится противопоказанием при окрашивании шевелюры. Даже наоборот – ламинирование насыщает цвет и придает волосам идеальную гладкость. Выполняется данная процедура в салонах
ПОЛИРОВКА ВОЛОС – это глубокое восстановление безжизненных, пересушенных, травмированных волос специальными препаратами, которые увлажняют, восстанавливают, насыщают структуру волос витаминами, минералами. При помощи термопроцедур волосы дополнительно вытягиваются и приобретают полированный эффект
По каким-то личным соображениям Евгения не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.