На этой странице анализируются те данные, которые Евгения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Евгении Таранухе. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
15 лет 10 месяцев 18 дней назад
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий - мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.
Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Лев Толстой
Все значительные сражения происходят внутри нас.
« Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть ».
Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак показать, а ладонь протянуть, не спрятать, а поделиться, не орать, а выслушать, не разорвать, а склеить. Попробуй - и ты увидишь как интересно будет получаться. И какое удивительное чувство прольётся в сердце и согреет
его!
© Михаил Рощин
Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.
© Три метра над уровнем неба
Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный. Беречь - мудрый.
Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту...