Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Эйс сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Эйсе Портгасе-Де. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Эйс Портгас-Д фото со страницы ВКонтакте

Эйс Портгас-Д

Был онлайн 21 июня 2020 в 10:06:52

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 68

  • VK ссылка:id590045892
  • О себе:По сравнению с Луффи, Эйса было намного легче вынести, он был более образован и вежлив, что и заставило команду Луффи задуматься, являлись ли они братьями на самом деле. В то время как знавшие Роджера замечали, как Луффи похож на Короля Пиратов, Белоусобъявил, что личность Эйса не напомнила ему Роджера. Похоже, что среди тех немногих вещей, которые братья делили между собой, было неприемлемое для пирата безрассудство и обжорство (бесконечный аппетит). Однако, подобно своему брату, Эйс также любил разгуляться. Внешность Хотя Эйс и Луффи не связаны кровными узами, Эйс внешне очень похож на Луффи. Однако, Эйс более серьёзен, а также чуть выше и более мускулистый, чем Луффи. Интересно, что выражения его лица очень напоминали выражения лица Роджера в молодости. Татуировки Эйса были одним из самых примечательных особенностей его внешности. На спине у него был изображён символ Пиратов Белоуса — фиолетовые кости в форме креста, на фоне которых фиолетовый череп с белыми усами, которым Эйс очень гордился. На левом бицепсе он носил вторую татуировку — надпись «ASCE» с перечёркнутой буквой S. Буква S напоминала о той, которую использовал Сабо в своём письме к Эйсу и Луффи. Она также напоминает ту, которая присутствовала на флаге Сабо. Эйс ходил в рубашке до тех пор, пока не обзавёлся татуировкой Белоуса — после этого он предпочёл ничем не закрывать её. Единственным исключением стала одежда для Зимних Островов. Он носил чёрные ботинки, шорты до колен с шипованным ремнём и синий чехол, опоясанный вокруг левой ноги. Он также носил второй, короткий ремень с большой буквой «A» на серебряной бляхе, но он был не застёгнут. На левом бедре у него висел кинжал в зелёных ножнах. На левой руке он носил Лог Пос, красно-белый браслет и налокотник, а также татуировку «ASCE». Он носил оранжевую шляпу, с которой свисали две нити, с двумя «весёлыми роджерами» (один весёлый и один грустный) и доходили до груди, соединяясь большим медальоном в виде черепа быка, под медальоном висела оранжевая кисточка, а на шее он носил красные бусы. Эйс начал носить шляпу ещё в самом начале путешествия, но потерял её на Острове Банаро в ходе битвы с Чёрной Бородой. Его нож был конфискован при аресте и больше не был одним из его атрибутов ещё в Импел Даун. Татуировка Белоуса, которой он так гордился, была уничтожена тем же ударом, который его и убил. Однако у надгробной плиты Эйса были помещёны и шляпа и нож. Либо они были найдены, либо были сделаны внешне похожие копии.

Друзья

Статус

тутуру.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Опыт работы и образование

Фотографии

    Так вышло, что Эйс не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Эйс Портгас-Д фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Эйсом Портгасом-Дом

  • А вот ещё снимки:

  • Эйс Портгас-Д фотография #2 (источник - https://vk.com/id590045892)
  • Эйс Портгас-Д фотография #3 (источник - https://vk.com/id590045892)
  • Эйс Портгас-Д фотография #4 (источник - https://vk.com/id590045892)
Удалить эту страницу