На этой странице анализируются те данные, которые Фируза сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Фирузе Замановой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
15 лет 11 месяцев 3 дня назад
Однажды встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы: "Зачем нужна ты,когда есть я?" Дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы…."
"Если ты что-то любишь, отпусти. Если это твоё, оно к тебе вернется. Если не вернется-оно никогда не было твоим."
Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.
"Ложь подобна тяжкому удару,если рана и заживёт,рубец останется!"
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков."
"Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу".
"В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить."
"Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь..."
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе :))))
Если мутишь-мути тихо.Если телефон не знаком-не поднимай трубку,не будь дураком.Знаешь...лучше вообще не мути...И никогда не ходи по одному пути....))))
Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать не единой промашки,
уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,а
преуспеете в этом,
не придётся уж больше валять дурака-
вот и станете человеком.