На этой странице анализируются те данные, которые Форд сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Форде Газелевском. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
5 лет 9 месяцев 10 дней назад
Грузоперевозки на а/м Форд мебельный фургон: внутренние Д-4 метра, Ш и В-2 метра; полезный объём 16 куб. м. Максимальная длина груза 4 метра. Максимальное число пассажиров 2 человека! В городе (зависит от груза). Грузчики (оплата отдельная почасовая)
Межгород: Свердловская область (Екатеринбург, Полевской, Березовский, Арамиль, Сысерть и другие) - Челябинская область, или обратно; По Челябинской области, от северной части (Нязепетровск, Верхний Уфалей, Нижний Уфалей, Маук, Тюбук, Касли, Багаряк, Береговой, Кыштым, Тайгинка, Слюдорудник, ЗАТО Снежинск и ЗАТО Озерск (въезд по вашей заявке на КПП или от КПП) в любые города Челябинской области (Кыштым, Карабаш, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кузнецкое, Губернское, Байрамгулово, Аргаяш, Долгодеревенское, Челябинск и другие), возможна доставка в г.Уфа или обратное направление
Так вышло, что Форд не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что он пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Фордом Газелевским
А вот ещё снимки: