Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Fuck сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Fuck You. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Fuck You фото со страницы ВКонтакте

Fuck You

Была онлайн 21 июня 2010 в 06:44:26

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 3

  • VK ссылка:id85854137
  • О себе:Обо мне. мм.. Как меня зовут.. По-разному. В школе необоснованно и беспардонно зовут "эмо", кем я совершенно не являюсь. Есть такие умные люди, которые могут назвать лесбиянкой. Шлюшкой. Проституткой. Смешные. При рождении жн нарекли меня Катей.. Так меня тоже иногда зовут. Скольк мне лет..?!стопицот бля.. Далеко живу. Да, я мутила с девками. Да, и с пацанами я тож встречалась. Нет, я не би. Я еще пока не определилась со своей ориентацией. Ни к кому себя не причисляю. Сама по себе. Моя жизнь. Мои правила. Мне плевать на ваше мнение обо мне, если оно плохое. Но все равно говорите. Вместе поржом. Хотите меня оскорбить - пишите свои маты на стену. Пусть все видят, какие вы умные. Вопросы интимного,развратного характера, пожалуйста, в личку. Если я вас добавила и не пишу, значит, у меня пока нет времени. Для циферки вы мне не нужны. Все люди гандоны, а я воздушный шарик![фраза спижена] Ну и пусть на аве картинка. Просто на фотках я не оч хорошо получаюсь. Кому надо, тот меня видел. Я не верю в любовь. Особенно когда она взаимная. Я не наркоман!!!! Как я уже сказала, для количетва не добавляю. Решил добавиться - пиши причину, падла! мм.. Какбэ тоже я. http://vkontakte.ru/id64856161 Нет, у меня все в порядке. Я просто привыкла в одиночестве. Можете считать меня занудой. Но я не умею по-другому. Люблю своих другов, которых у меня оч не много. Спасибо вам, дорогие, что вы есть в моей жизни. =** Засуньте все свои упреки в адрес моей челки себе в жопу. Я не умею правильно выражать свои мысли. Так что заткните свой поганый рот. Да, я пидр. А вам и завидно. И нечего мне тут на жизнь жаловаться. Своих проблем навалом. Да вы что?! Вам тут не нравится..? Добро пожаловать Нахуй. Да, и еще. Если вы и обижаете друзей за глаза, то делайте это хотя бы потише.
  • Личный сайт:хз

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 06 июня 2010 года

14 лет 9 месяцев 13 дней назад

Интересы и хобби

  • Любимые цитаты:


    ____________________________

Опыт работы и образование

  • № 1

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Fuck не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Удалить эту страницу