На этой странице анализируются те данные, которые Галина сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Галине Косьяненко. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
14 лет 9 месяцев 20 дней назад
Завяжи мне глаза белой шелковой лентой. Возьми меня за руку и веди. Вдоль мостов и канав, сквозь поле с тюльпанами. По воде, над водой и вверх к облакам..
..Если любишь цветок-единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно, как если бы все звезды разом погасли! И это, по-твоему, не важно?!
Антуан де Сент-Экзюпери
...Когда я ничего не говорю, это хороший признак: значит, я оробел... А когда я робею, это очень хороший признак: значит, я смущен... А когда я смущаюсь, это совсем хороший признак: значит, я влюблен... Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак...(99 франков)
По каким-то личным соображениям Галина не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.