На этой странице анализируются те данные, которые Галия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Галие Галиевой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
10 лет 11 месяцев 16 дней назад
люблю небо полное звезд... люблю, когда греет яркое солнышко...люблю огни ночного города...люблю природу...лошадей...путешествия... безумно люблю танцевать...и еще...гулять под теплым летним дождиком.
разная...по настроению
"Унесенные ветром" (с Вивьен Ли)
**Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
**Хочу к тебе! Ну, забери! И пусть никто меня не ищет. Но только мне не говори: мечтать об этом меньше, тише... Хочу к тебе! И всё к чертям! Мне лишь одна — к тебе дорога. Не надо счастья по частям! Дай сразу всё — не будет много! Хочу к тебе! К твоим губам я, наконец, хочу прижаться! Разрежу сны напополам, где нет тебя — пусть мне не снятся! Мне день не мил и ночь страшна, меня давно никто не ищет... Ведь я нужна тебе? Нужна... И ты мне нужен больше жизни!
**Быть честной, недоступной для света и куртизанкой для мужа - значит быть женщиной гениальной! (Оноре де Бальзак)
**Если Бог не дал тебе то, чего ты хотела... значит, он даст тебе лучшее, но позже. ..
**Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
**Улыбнись, включи весёлую музыку. Танцуй. Вспомни самые замечательные моменты в твоей жизни и радуйся. Жизнь прекрасна!!!
**Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
**Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?!